Про «романтичные» шторы и внешность.

title

Пока на дворе праздники и выходные, появилось время посмотреть кино.  Мне нравится  пересматривать старые советские фильмы.  В последнее время я их смотрю с точки зрения сочетания людей и  интерьеров, уж больно местами все здорово срежиссировано, а главное актеры внешне как самые обычные люди, как мы все!  Иногда очень захватывает! А интерьеры в фильмах часто говорящие, раскрывающие натуру героев и очень жизненные. Есть что взять на заметку!

Читать далее